Фильтр по регионам
Участники операции
Яндекс.Метрика
ГУМВД Украины в Донецкой области



Ильичевский РО Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области

и.о. начальника Ильичевского РО

подполковник милиции 

Попов Александр Васильевич 

Дни приема: 
  
понедельник с 10.00 до 12.00, с 16.00 до 18.00 

тел. 47-40-41 

 

График 
приема граждан руководством Ильичевского РО Мариупольского ГУ 
ГУМВД Украины в Донецкой области
 



 ДолжностьФ.И.О. 
Дни приема 
Время приема 
Первый заместитель начальника РО - 
начальник следственного отдела 
 Сухарев 
Максим Евгеньевич 
пятница 
38-42-86 
с 10.00 до 12.00 
с 16.00 до 18.00 
Заместитель начальника РО - 
начальник милиции 
общественной безопасности 
Тышлек 
Николай Николаевич 
 среда 
47-40-64 
с 10.00 до 12.00 
с 16.00 до 18.00 
Заместитель начальника РО - 
начальник криминальной милиции 
Авдиенко 
Дмитрий Алексеевич 
вторник 
47-40-66 
с 10.00 до 12.00 
с 16.00 до 18.00 
Заместитель начальника РО 
Мыцык 
Александр Владимирович
 
 пятница
47-40-42 
с 10.00 до 12.00 
с 16.00 до 18.00 


Телефоны дежурных частей и ведущих служб Ильичевского РО
 


 Дежурная часть 
102 
 Следственный отдел 
 (0629) 38-42-86 
 ОУР (0629) 47-40-74 
 МОБ (0629) 47-40-64 
 СКО (0629) 47-40-46 
 ОКМДД (0629) 47-40-54 
 СУИМ (0629) 47-40-55 
 СБНОН (0629) 47-40-67 
 СГСБЭП (0629) 47-40-71

Расположение участковых пунктов милиции в Ильичевском районе




Номер участкаАдрес, телефонФ.И.О. участкового инспектора
1пр. Металлургов, 235
38-72-15
Кожедуб Сергей Николаевич
Кожедуб Сергей Николаевич
5ул. 25-й квартал, 2
38-57-06
Шишкин Алексей Игоревич
Шишкин Алексей Игоревич
3ул. Курчатова, 57
47-35-76
Джантимиров Николай Григорьевич
Джантимиров Николай Григорьевич
4ул. Заозерная,286
43-34-04
Зарагулов Александр Валентинович
Зарагулов Александр Валентинович
6ул. Гонды, 76
38-37-33
Щербина Андрей Николаевич
Щербина Андрей Николаевич
9пер. Ермака, 31
43-56-75
Шепотиник Вячеслав Валериевич
Шепотиник Вячеслав Валериевич
7ул. М. Сибиряка, 35
47-35-76
Володько Александр Викторович
Володько Александр Викторович
10ул. Варшавская, 106-32
39-50-16
Чубарь Илья Васильевич
Чубарь Илья Васильевич
13п. Старый Крым, поселковый совет
51-21-09
14п. Сартана поселковый совет
54-02-02
Николаев Сергей Алексеевич
Николаев Сергей Алексеевич
Марухненко Алексей Николаевич
Марухненко Алексей Николаевич
Толмачев Сергей Александрович
Толмачев Сергей Александрович
15п. Каменск, ДК
41-89-37
Баряхтар Руслан Федорович
Баряхтар Руслан Федорович
2ул. 25-й квартал, 2
38-57-06, 51-72-45
8ул.Гонды,76
38-37-33
Сивенюк Михаил Александрович
Сивенюк Михаил Александрович
11ул.Брестская,39
Камарали Владимир Владимирович
Камарали Владимир Владимирович
12ул.Брестская,39
Темиров Петр Михайлович


Орджоникидзевский РО Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области

   
  

Начальник Орджоникидзевского РО 

  подполковник милиции 

Небыличенко Валерий Николаевич 


Дни приема: 
  
понедельник с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 


 

График 
приема граждан руководством Орджоникидзевского РО 
Мариупольского ГУ 
ГУМВД Украины в Донецкой области 
 
 
Должность 
Ф.И.О. 
Дни 
приема 

Время приема 
Первый заместитель начальника РО - 
начальник следственного отдела
Бугаевский 
Роман Александрович  
пятница 
58-23-26
 с 10.00 до 12.00  
Заместитель начальника РО - 
начальник милиции 
общественной безопасности 
  
вторник 
58-24-33
с 10.00 до 12.00 
с 17.00 до 19.00 
Заместитель начальника РО - 
начальник криминальной милиции 
Логвиненко 
Дмитрий Александрович 
среда 
58-24-42
с 10.00 до 12.00 
с 17.00 до 19.00 
Заместитель начальника РО 
  
пятница 
58-24-06
с 10.00 до 12.00 
с 17.00 до 19.00


Телефоны дежурных частей и ведущих служб Орджоникидзевского РО 

 Дежурная часть 
102
 Следственный отдел 

 ОУР
 МОБ
 СКО
 ОКМДД
 СУИМ
 СБНОН
 СГСБЭП



Расположение участковых пунктов милиции в Орджоникидзевском районе 



Номер участкаАдрес, телефонФ.И.О. участкового инспектора
16пр.Победы,18
22-24-55
Тарасенко Денис Станиславович
Тарасенко Денис Станиславович
17ул. Московская,15
22-30-19, 22-25-83
Круглов Сергей Анатольевич
Ярковой Сергей Николаевич
Ярковой Сергей Николаевич
18ул. Менделеева,9
22-23-14
Оптов Сергей Анатольевич
Оптов Сергей Анатольевич
Ревякин Андрей Владимирович
19б-р Комсомольский, 50
58-31-67
Пузин Алексей Викторович
Пузин Алексей Викторович
Шимадин Эрик Александрович
Шимадин Эрик Александрович
Гасанов Герман Нариман-оглы
20ул. Московская, 64
23-82-83
Ясиненко Виталий Владимирович
Ясиненко Виталий Владимирович 
Наскальный Евгений Владимирович
Наскальный Евгений Владимирович
40ул. Олимпийская, 65
24-72-96
Арутюнян Артур Рудикович
Арутюнян Артур Рудикович
Костенко Александр Николаевич
Костенко Александр Николаевич
Фомин Алексей Юрьевич
Фомин Алексей Юрьевич
42ул. Киевская, 47-а
24-99-06
Челюк Роман Иванович
Челюк Роман Иванович
Войнов Владислав Андреевич
Кобзев Сергей Михайлович
Братчиков Леонид Иванович
22ул.Олимпийская,65
24-72-96
Милаев Иван Анатольевич
Милаев Иван Анатольевич
Бирулин Николай Николаевич
Бирулин Николай Николаевич

Приморский РО Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области

  

Начальник Приморского РО 

подполковник милиции  

Костенко Виталий Анатольевич  



Дни приема: 
  
понедельник с 10.00 до 12.00 

тел. 37-00-10 

 

График 
приема граждан руководством Приморского РО Мариупольского ГУ 
ГУМВД Украины в Донецкой области 


 ДолжностьФ.И.О. 
Дата приема 
Время приема
 В.и.о. первого заместителя начальника РО - 
начальник следственного отдела 
  Клюс 
Татьяна 
Алексеевна 
суббота
37-00-66 
 с 10.00 до 12.00 
Заместитель начальника РО - 
начальник милиции 
общественной безопасности 
Цемко 
Павел Федорович 
 среда 
37-60-76 
 с 10.00 до 12.00 
Заместитель начальника РО - 
начальник криминальной милиции 
 Королев 
Андрей Валентинович
вторник
37-59-65 
 с 10.00 до 12.00
 И.о.начальника штаба РО 
Лаптейчук Федор 
Леонидович 
 четверг
53-47-50 
с 14.00 до 16.00 


Телефоны дежурных частей и ведущих служб Приморского РО 

 Дежурная часть 
102 
 Следственный отдел 
 (0629) 37-00-66 
 ОУР (0629) 37-40-34 
 МОБ (0629) 37-60-76 
 СКО (0629) 37-59-51 
 ОКМДД (0629) 37-13-73 
 СУИМ (0629) 37-60-76 
 СБНОН (0629) 37-67-78 
 СГСБЭП (0629) 37-59-23

   
  
Расположение участковых пунктов милиции в Приморском районе



Номер участкаАдрес, телефонФ.И.О. участкового инспектора
31пр. Лунина, 23
37-80-81
Первутинский Денис Вадимович
Воронецкий Станислав Николаевич
Онищенко Валерий Владимирович
32ул. Красномаякская, 48
37-10-45
Сокол Дмитрий Николаевич
33пр.Строителей, 21/21
37-57-06
Вения Семен Павлович
Титов Герман Альбертович
34пр. Нахимова, 132
Кузнецов Вадим Владимирович
Кузнецов Вадим Владимирович
Яковлев Николай Андреевич
35ул. Новороссийская, 2
51-31-39
Киселев Артем Сергеевич
Шмигельский Артем Олегович
43ул. Земская,45
Андреев Даниил Андреевич
Андреев Даниил Андреевич
44ул.Гагарина,114/116
Коберниченко Сергей Александрович
Кладов Сергей Сергеевич


Городское управление

 

Начальник Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области 

полковник милиции 

Матвейчук 

Сергей Анатольевич 
  
   

  
  
 Дни приема: 
  
понедельник с 10.00 до 12.00 
тел. 47-40-57 



 График приема граждан руководством Мариупольского ГУ 
ГУМВД Украины в Донецкой области 

Должность  Ф.И.О.Дни приемаВремя приема
Первый заместитель начальника горуправления - начальник следственного отдела 
Хвостов 
Владимир Александрович
понедельник 

с 15.00 до 17.00 
  
Заместитель начальника горуправления - начальник МОБКондратенко 
Владимир Анатольевич 
 вторник 

с 10.00 до 12.00 
с 15.00 до 17.00
 Заместитель начальника горуправления - начальник криминальной милицииШкуропацкий 
Иван Павлович 
 
 среда 
  
с 10.00 до 12.00 
с 15.00 до 17.00
Заместитель начальника горуправления  
Побойный 
Николай Николаевич
 
 четверг 
  
с 10.00 до 12.00 
с 15.00 до 17.00 
 Заместитель начальника горуправления - 
начальник СОДБ 
 Бурла Владимир Геннадиевич 
   пятница 
 с 10.00 до 12.00 
с 15.00 до 17.00 
ответственный от руководства суббота   с 10.00 до 12.00 


Личный прием граждан осуществляется в административном здании Ильичевского РО Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области(ул.Контрольная, 54) в порядке очереди. Вне очереди принимаются Герои Украины, Герои Советского Союза, Герои Социалистического труда, лица, награжденные орденом Славы трех ступеней, народные депутаты Украины, инвалиды Великой Отечественной войны и другие категории граждан, определенные законодательством Украины. 

График выездных приемов граждан руководством Мариупольского ГУ 
ГУМВД Украины в Донецкой области на 3 квартал 2015 года   
  
Начальник Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области 
полковник милиции 

Матвейчук Сергей Анатольевич 
Приморский РО 
Мариупольского ГУ 

Ильичевский РО 
Мариупольского ГУ 

Жовтневый РО 
Мариупольского ГУ 
20.07.2015 
с 12.00 до 13.00 

17.08.2015 
с 12 до 13.00 

14.09.2015 
с 12.00 до 13.00 
Первый заместитель начальника горуправления - начальник следственного отдела 
Хвостов Владимир Александрович 
Ильичевский  РО 
Мариупольского ГУ 
17.07.2015 
07.08.2015 
11.09.2015 
с 17.00 до 18.00 
Заместитель начальника горуправления - 
начальник криминальной милиции 
Шкуропацкий Иван Павлович 
Приморский РО 
Мариупольского ГУ 
29.07.2015 
19.08.2015 
23.09.2015 
с 17.00 до18.00 

Заместитель начальника горуправления - 
полковник милиции 
Побойный Николай Николаевич

   Жовтневый РО 
Мариупольского ГУ 
08.07.2015 
11.08.2015 
23.09.2015 
с 17.00 до 18.00 
Заместитель начальника горуправления - начальник МОБ 
Кондратенко Владимир Анатольевич 
Орджоникидзевского РО 
Мариупольского ГУ 
14.07.2015 
25.08.2015 
15.09.2015  
с 17.00 до 18.00 
Заместитель начальника горуправления - начальник СОДБ 
Бурла Владимир Геннадиевич 
Жовтневый РО 
Мариупольского ГУ 
31.07.2015 
14.08.2015 
09.09.2015 
с 17.00 до 18.00 



Жовтневый РО Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области

  

Начальник Жовтневого РО 

старший лейтенант милиции 

Богонис Владимир Романович 


 
Дни приема: 
  
понедельник с 10.00 до 12.00 

тел. 33-34-40 

График 
приема граждан руководством Жовтневого РО Мариупольского ГУ 
ГУМВД Украины в Донецкой области 

  

Должность 
Ф.И.О. 
Дни приема 
Время приема 
Первый заместитель 
начальника РО -
 
начальник следственного отдела 
  
пятница 
33-43-34 
с 10.00 до 12.00 
с 15.00 до 17.00 
Заместитель начальника РО - 
начальник милиции 
общественной безопасности 
Сухов 
Владимир Леонидович 
вторник 
33-44-10 
с 10.00 до 12.00 
с 15.00 до 17.00 
Заместитель начальника РО - 
начальник криминальной милиции 
Побережный 
Андрей Васильевич 
понедельник
33-12-02 
с 15.00 до 17.00 
Заместитель 
начальника РО
 

четверг 
33-13-86 
с 10.00 до 12.00 
с 15.00 до 17.00 


Телефоны дежурных частей и ведущих служб Жовтневого РО 

 Дежурная часть 
102 
 Следственный отдел 
 (0629) 33-43-34 
 ОУР (0629) 33-13-69 
 МОБ (0629) 33-24-88 
 СКО (0629) 33-70-01 
 ОКМДД (0629) 33-61-84 
 СУИМ (0629) 33-24-88 
 СБНОН (0629) 33-13-69 
 СГСБЭП (0629) 52-95-62 

 

Расположение участковых пунктов милиции в Жовтневом районе 



Номер участкаАдрес, телефонФ.И.О. участкового инспектора
23ул. Греческая, 195
33-13-82
Быков Сергей Викторович
Быков Сергей Викторович
24ул. Котляревского, 4
34-03-81
Миргородский Сергей Сергеевич
Миргородский Сергей Сергеевич
Заикин Евгений Александрович
Заикин Евгений Александрович
25ул. Зелинского, 33
37-20-33
Шурда Виктор Александрович
Шурда Виктор Александрович
Бегим Константин Юрьевич
Бегим Константин Юрьевич
Колякин Виталий Викторович
Колякин Виталий Викторович
26ул. Куприна, 11
51-10-44
Венгер Сергей Михайлович
Шведов Алексей Геннадиевич
Шведов Алексей Геннадиевич
Агалиди Вячеслав Андреевич
Агалиди Вячеслав Андреевич
27ул 50 лет СССР, 51
35-94-25
Ведмицкий Михаил Юрьевич
Ведмицкий Михаил Юрьевич
Чекарев Сергей Станиславович
Чекарев Сергей Станиславович
Комарницкий Виктор Игоревич
Комарницкий Виктор Игоревич
28пр. Ленина, 2
33-63-46
Лысенко Денис Владимирович
Лысенко Денис Владимирович
Федоренко Николай Николаевич
Федоренко Николай Николаевич
Власов Игорь Игоревич
29ул. Апатова,123
31-69-49
Михайлов Ростислав Сергеевич
Михайлов Ростислав Сергеевич
Алакозов Георгий Валентинович
Алакозов Георгий Валентинович
Кулинич Иван Олегович
Кулинич Иван Олегович
30ул. Урицкого, 88
35-92-03
Серов Алексей Алексеевич
Серов Алексей Алексеевич
Нечепуренко Алексей Николаевич
Нечепуренко Алексей Николаевич
37пр-т Ленина, 91
33-75-34
Байлым Александр Викторович
Байлым Александр Викторович
Ступак Артем Владимирович
Ступак Артем Владимирович
Перец Максим Викторович
Перец Максим Викторович
Пономарев Дмитрий Александрович
Пономарев Дмитрий Александрович
38пр-т, Строителей,169
52-38-29
Крыжановский Сергей Викторович
Крыжановский Сергей Викторович
39б-р Шевченко, 70
34-71-96
Кисленко Андрей Дмитриевич
Кисленко Андрей Дмитриевич
43ул. Гранитная, 142
47-42-74
Яковенко Александр Витальевич
Яковенко Александр Витальевич
Лисечко Олег Павлович
Лисечко Олег Павлович
Тищенко Михаил Иванович
Тищенко Михаил Иванович
ГОМул. Солнечная, 13а
51-14-84
Заливчий Сергей Викторович

Авдеевский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области


ГРАФИК

приема граждан руководством Авдеевского ГО

 

И.о. начальника Авдеевского ГО -

Ковальчук Анатолий Филиппович, подполковник милиции -понедельник с 10.00 до 13.00, с 15.00 до 17.00 (т. 3-36-00)

 

В.и.о. первого заместителя начальника Авдеевского ГО - начальник СО

Шевченко Светлана Владимировна, майор милиции   - вторник с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 (т. 3-10-54)

 

Заместителя начальника Авдеевского ГО - начальник КМ

Головатенко Виталий Геннадьевич, подполковник милиции - среда с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 (3-27-72)

 

Заместителя начальника Авдеевского ГО - начальник МОБ

Ковальчук Анатолий Филиппович, подполковник милиции - четверг с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

 

Участковые инспекторы милиции ГО

 

 

 

участковый инспектор милиции

капитан милиции

Каращук Александр Александрович

 

 

Территория обслуживания:

 

ул. Молодежная 13,16,17,19, 20, ул.Менделеева; ул. Воробьев; ул. Королева, ул. К.Маркса 15-27;   ул. Гагарина(четному сторона) ул. Королева 4-9.

 

График приема:

 вторник с 9.00 до 11.00 - помещения административного участка №2;

четверг с 18.00 до 21.00 - помещения административного участка №2;

суббота с 10.00 до 13.00 - помещения административного участка №2;

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №2

ул. Гагарина, 8

тел: 3-29-41,

тел.моб. (050) -931-71-89

 

 

 

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Кравченко Денис Александрович

 

Территория обслуживания:

 

 ул. Чистякова 1-75, 18-152; ул.Донецкая 26-200, 21-173;   в ул. П ионерс ь ка 2-130, 1-179; в ул. Родянська42-216; 1-119; в ул. Первомайс ь ка 130-286, 139-291; в ул. Степная 44-166, 41-169; в ул. Пархоменко 4-210а, 11-185; ул.Лен и на 1-49, 2-42; Дома МПС 35-63, 38-90; в ул. По ш товая 2-42, 1-33; в ул.«Строитель», «Мичурин», в ул. Лен и на с 51-157,44-162; в ул В.П. ервомайс ь ка1-137,10-128; в ул. Победы; в ул. Степная 2-168, 1-39; в ул. Советс ь ка 2-40; в ул ружб и; в ул.Пархоменко 1-9,2; в ул.  Донец ь ка 2-24, 1-19; в ул. Кал и н и на;в ул. в ул. Дзержинс ь кого; в ул. ул.Красноармейска; ул.Красная 1-101, 2-78.МПС 1-33,2-34; ул.Ломоносова 80-90,77-83; ул. Пушкина78-92,51-71, ул.Свердлова.

 

График приема:

 вторник с 9.00 до 11.00 - помещения административного участка №2;

четверг с 18.00 до 21.00 - помещения административного участка №2;

суббота с 10.00 до 13.00 - помещения административного участка №2;

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №2 ул. Гагарина, 8

тел: 3-29-41,

тел.моб. (099) -679-97-19

 

участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Некрасов Георгий Юрьевич

 

 

Территория обслуживания:

ул. Молодежная д. 1-12; в ул. Гагар и на (нечетна сторона) б-р Шевченко; в ул омунальна 1-21; в ул.К-Маркса 1-11; р инок.

 

График приема:

 вторник с 9.00 до 11.00 - помещения административного участка №2;

четверг с 18.00 до 21.00 - помещения административного участка №2;

суббота с 10.00 до 13.00 - помещения административного участка №2;

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №2

ул. Гагарина, 8.

тел: 3-29-41,

тел.моб. (095) -797-38-18

 

 

 

участковый инспектор милиции

капитан милиции

Лазоренко Максим Анатольевич

 

Территория обслуживания:

 

в ул. Лен и на с 175-231,218-326; в ул.Пушк и на 2-76, 1-49; в ул. Красная  101а-213, 80-154; в ул. Ломоносова 2-78,1-75; в ул. Фурманова; в ул.Добролюбова; в ул. Спортивная; в ул.Островс ь кого; в ул. Белинс ь кого; в ул.Зеленая; в ул. Октябрс ь ка; в ул.Чернышевс ь кого; ул. Куйб и Шева; в ул.Чайковс ь кого; в ул. Седова; ул.Нахимова; ул. Кирова; ул. Франко; ул.Тургенева; п ров.          Ясин    в УАТС ький; вул. Лермонтова, в ул. Неча являетсява 1-19; 2-16, в ул. Есть лаг и на, в ул каловая в ул. Неча является ва  21-63, 18-52; в ул. Лен и на 159-173,    170-216; ул.Суворова; дачных и КООП 6 «Здоровье я», «Т и м и ряз является ва», «Л ИСНАсказка», «Нива», «Дубрава»

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00 - помещения административного участка №2;

четверг с 18.00 до 21.00 - помещения административного участка №2;

суббота с 10.00 до 13.00 - помещения административного участка №2;

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №2

ул. Гагарина, 8

тел: 3-29-41,

тел.моб. (050) -867-15-99

 

участковый инспектор милиции

майор милиции

Мурзаханов Александр Валерьевич

 

Территория обслуживания:

кв-л Юбилейный; ул. Чапаева;   ул.Маяковского, промышленная зона, ул.  Тимирязева; будинуы Сельхозтехникы; МПС 81, 81 «а»; дачные КООП:  «Коксохимик», «Росинка», «Радуга»

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00 - помещения административного участка №2;

четверг с 18.00 до 21.00 - помещения административного участка №2;

суббота с 10.00 до 13.00 - помещения административного участка №2;

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №2

ул. Гагарина, 8

тел: 3-29-41,

тел.моб. (066) -535-23-45

 

участковый инспектор милиции

капитан милиции

Черванев Игорь Владимирович

 

Территория обслуживания :

 

9-й квартал; ДКТ и С  В А Т «АКХЗ»

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00 - помещения административного участка №2;

четверг с 18.00 до 21.00 - помещения административного участка №2;

суббота с 10.00 до 13.00 - помещения административного участка №2;

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №2

ул. Гагарина, 8

тел: 3-29-41,

тел.моб. (066) -535-23-45

 

Артемовский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области


И.о. начальника Артемовскогогоротдела ГУМВД Украины в Донецкой области

подполковник милиции

Чернышев Сергей Владимирович



График приема граждан

руководством Артемовского горотдела

 

И.о. начальника ГО -

Чернышев Сергей Владимирович - понедельник  с 10 00   до 12 00 с 15-00 до 18-00

Часов Ярское МВМ 4-среда каждого месяца - с 16 00   до 17 00

СОЛЕДАРСКИЙ МВМ 2-я среда каждого месяца - с 16 00   до 17 00

Северское МВМ 1-я среда каждого месяца - с 16 00   до 17 00

Новолуганское СВМ 3-я среда каждого месяца - с 16 00   до 17 00

(т. 44-59-75)

 

Первый заместитель начальника отдела - начальник следственного отдела

Кожанова Елена Александровна - вторник  10 00   до 13 00,  с 14 00  до 18 00

(т. 44-59-73)

 

Заместитель начальника отдела - начальник криминальной милиции -

Анохин Александр Дмитриевич - пятница  10 00   до 12 00

(т. 44-59-79)

 

Заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности -

Токарев Сергей Валерьевич - среда  с 10 00   до 13 00,  с 14 00  до 1800

(т. 44-59-78)

 

Заместитель начальника отдела -

- Четверг  с 10 00   до 13 00, с 14 00   до 18 00

(т. 2-20-37)

Адрес: ул. Петровского,149, г..Артемовск, 84500

 

Телефон дежурной части:(0627) 44-59-56



Участковые инспекторы милиции ГО

участковый инспектор милиции

капитан милиции

Вороненко Евгений Валерьевич

 

 

Территория обслуживания:

с. Покровское, с. Ново Каменка, 3-е отделение совхоза Артема

 

График приема:

Вторник - с. Покровское с 9.00 до 11.00

Четверг - с. Ново Каменка с 18.00 до 21.00

Суббота - 3-е отделение совхоза Артема с 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

Помещение Опитнянськое с / 

Адрес: c. Опытное, ул. Украинский

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Ермоленко Андрей Николаевич

 

 

Территория обслуживания:

Улицы: Леваневского четная сторона от дома № 150, Юбилейная четная сторона от дома № 28 до дома № 50, 60 лет образования СССР нечетная сторона от дома № 17 до дома № 33

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00

четверг с 18.00 до 21.00

суббота с 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

Помещение УПМ № 8 

ул. Юбилейная, 44

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Макогон Александр Юрьевич

 

Территория обслуживания:

Улицы: Тургенева, Советская от дома № 89 до дома № 245, Артема от дома № 80, Петровского от дома № 192, Гоголя,Октябрьская, Больничная, Краснознаменная, Краснофлотская, Пролетарская, Северная,Нижнее Мариупольский, Мариупольский, Базарная.Переулки: 1 -4 Гоголя,1-2 Октябрьский,1-2 Краснофлотская, Краснознаменная,1-2 Пролетарский,первый Советский, Южный, Кирпичный к дому № 26. Тупик Больничный

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00

четверг с 18.00 до 21.00

суббота с 10.00 до 13.00

участковый инспектор милиции

старшина милицией

Папруга Ярослав Андреевич


 

 

Территория обслуживания:

Улицы: Шевченко от дома № 46.

 График приема:

вторник с 9.00 до 11.00

четверг с 18.00 до 21.00

суббота с 10.00 до 13.00

 Адрес, телефон:

Донецкая область, г.. Артемовск, 2-й пер.Артема 1

тел. 4-65-66

участковый инспектор милиции

майор милиции

Переходько Сергей Игоревич

 

 

Территория обслуживания:

Улицы: Советская нечотная сторона до дома № 65, Нижняя, Островского,Соборная, Воровского, Гагарина, Б. Горбатова от дома № 59, Лермонтова к дому № 11. Переулки:К.Либкнехта, Островского.Тупик Островского.Площади: Свободы, Воровского

 График приема:

вторник с 9.00 до 11.00

четверг с 18.00 до 21.00

суббота с 10.00 до 13.00

 Адрес, телефон:

Помещение УПМ № 1 

Адрес: 2 пер. Артема 1

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Овчаренко Антон Михайлович

 

 

Территория обслуживания:

Улицы Б. Горбатого нечотна сторона до дома № 57, Циолковского, Привокзальная,Лескова, Недогибченко, Герцена, Кирова, Советская чотна сторона до дома № 36, Артема к дому № 16, Сибирцева до дома № 172, Петровского до дома № 86, Красноармейская до дома № 42. Переулки: Циолковского, 2-7 Артема, второй Красноармейский

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00

четверг с 18.00 до 21.00

суббота с 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

Помещение УПМ № 1 

Адрес: 2 пер. Артема 1

участковый инспектор милиции

капитан милиции

Кирпота Петр Николаевич

 

 

Территория обслуживания:

Улицы Б.Горбатова к дому № 38, Советская четная сторона от дома № 38 до дома № 64, Артема от дома № 16 до дома № 54, Сибирцева от дома № 15 до дома № 21 Петровского от дома № 88 до дома № 154 Куйбышева до дома № 12 Комсомольская четная сторона, Ленина, Красноармейская от дома № 42, 9-го Мая, Козаченко, Космонавтов, 1-я Вокзальная, Лермонтова к дому № 11. Переулки: 1-2 Вокзальный, Кузнечный, Красноармейский

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00

четверг с 18.00 до 21.00

суббота с 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

Помещение УПМ № 1 

Адрес: 2 пер. Артема 1

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Лященко Александр Павлович

 

 

Территория обслуживания:

Володимиривска с / с.Владимировка, с.Пилипчатине,с.Стряповка, с. Триполье, 3 отделение с / с Артема,Бахмутский с / с: с.Бахмутское, с. Подгородное

 

График приема:

Вторник - с. Владимировка, с.Пилипчатине с 9.00 до 11.00

Четверг - с. Стряповка, с. Триполье, 3 отделение с / с Артема с 18.00 до 21.00

Суббота - Бахмутский с / с 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

Помещение СОЛЕДАРСКИЙ МВМ 

Донецкая область,  г. Соледар, ул.Цилинникив 22

тел. 4-20-84

участковый инспектор милиции

майор милиции

Каплун Юрий Викторович

 

 

Территория обслуживания:

м. Соледар, Парасковиивська с /: с.Парасковеевка,

с.Благодатное, с. Зализнянське

 

График приема:

Вторник - м. Соледар с 9.00 до 11.00

Четверг - с. Парасковеевка с 18.00 до 21.00

Суббота - с. Благодатное, с. Зализнянськес 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

Помещение СОЛЕДАРСКИЙ МВМ 

Донецкая область,г.Соледар, ул.Цилинникив 22

тел. 4-20-84 

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Толмачев Денис Васильевич

 

 

Территория обслуживания:

г. Соледар

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00

четверг с 18.00 до 21.00

суббота с 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

Помещение СОЛЕДАРСКИЙ МВМ 

Донецкая область,г.Соледар, ул.Цилинникив 22

тел. 4-20-84

участковый инспектор милиции

майор милиции

Зайченко Иван Геннадьевич

 

 

Территория обслуживания:

Центральная часть г.. Соледар

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00

четверг с 18.00 до 21.00

суббота с 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

Помещение СОЛЕДАРСКИЙ МВМ 

Донецкая область,г.Соледар, ул.Цилинникив 22

тел. 4-20-84

Дзержинский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

Начальник Дзержинского городского отдела ГУМВД Украины в Донецкой области

полковник милиции

Приступа Герман Леонидович


График приема граждан руководством горотдела:

 

Начальник ГО -

Приступа Герман Леонидович - по понедельникам с 11.00 до 15.00

(т. 4-40-55)

 

Первый заместитель начальника ГО - начальник следственного отдела

Дзицюк Андрей Николаевич - каждую субботу с 11.00 до 15.00

(т. 4-31-45)

 

В.и.о. заместителя начальника ГО -

Варнаков Владимир Владимирович - каждую пятницу с 11.00 до 15.00

(т. 4-36-54)

 

Заместитель начальника РО - начальник криминальной милиции

Тарасенко Виталий Викторович - каждый четверг с 11.00 до 15.00

(т. 4-40-52)

 

Заместитель начальника РО - начальник МОБ

Зыков Николай Иванович - каждую среду с 11.00 до 15.00 (т. 4-34-67)


Адрес: м. Дзержинск,

ул. 50 лет 2 октября,

85200, Украина. 

Тел. дежурной части:  (06247) 4-40-40,02

 

Участковые инспекторы милиции ГО

 

Старший участковый инспектор милиции

майор милиции

Макаров Игорь Юрьевич

Территория обслуживания:

Мира, Кутузова, Железнодорожная,Заводская, Радченко, Леваневского, РозыЛюксембург, Карла Маркса, Хижняка,Советская, Калужская, Шевченко,

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 12

ул. Фестивальная 1

 

Старший участковый инспектор милиции

майор милиции

Шуляченко Сергей Иванович

Территория обслуживания:

Октябрьская (правая сторона), пер.Саратовский, Артема, пер. Белякова,Толбухина

 пер. Нахимова Горняцкая, пер. ПироговаДонецкая Щорса (левая сторона)

 Горького,Степная 19 ЭнгельсаГвардейский Сратовская , Красные Колодцы, Пирогова Сеченова Баумана ВатутинаАкмолинская Ангарская Громова ГомельскаяГрибоедов

Кирова Котовского Кременчугская КачаловаКотляровский

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 2

ул. Энгельса 22

 

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Кащук Артем Иванович

 

Территория обслуживания:

Крымская Индивидуальная НовороссийскаяМенделеева Мариупольская ПролетарскаяПаровая Урицкого Харьковская СевернаяРостовская Тевосьяна Филатова Украинская

Б. Хмельницкого С. Щедрина УгольщиковПапанина Чапаева 50лет Октября 5 ,Совхозная 1 Проспект 2 Проспект 3 Проспект

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 2

ул. Энгельса 22

 

 

Старший участковый инспектор милиции

майор милиции

Волобуев Александр Михайлович

 

Территория обслуживания:

Маяковского, 50 51 Армии, Некрасова,Пионерская, Крупской, Ленина, Фрунзе,Владимирская, Комсомольская, 12 декабря,Херсонская, Мичурина, Матросова, Лермонтова, Ломоносова, Чехова.

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 1

ул. Маяковского 19

 

 

участковый инспектор милиции

капитан милиции

Казак Артем Иванович

 

Территория обслуживания:

Красный Профинтерн , Садовая ,Смоленская , Костромская , Шахтная ,Дарвина , Псковская ,, пер.Пугачева ,пер.Орловский , пер. Рязанский,пер.Лермонтова, пер. Раевского

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 1

ул. Маяковского 19

 

 

Старший участковый инспектор милиции

капитан милиции

Друцул Максим Денисович

Территория обслуживания

 ул. Белинского ул. Степана Разина ул.Гагарина пер. Смирнова ул. Юности пер.Седова пр. Свердлова пер. Дружбы.Краснодонская пер. Покрышкина. Глинки 8-го Марта ул. Шмидта ул. Тоболенко

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 4

ул. Гоголя 11

 

 

 

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Корх Артем Викторович

 

Территория обслуживания:

ул. Потемкина ул. Скачкова ул. ИТР ул.Победы ул.Олега Кошевого ул. Димитроваул. Набережная ул. 20-го Партсъезда пер.Федосеева, ул. Парижской Коммуны ул.Калинина ул. Конституции, ул. Щербакова

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 4

ул. Гоголя 11

 

 

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Глотов Константин Сергеевич

 

Территория обслуживания:

ул. Павла Поповича ул. Гайдара ул.Комарова ул. Гоголя ул.Космонавтов ул.Римского Корсаковаул. Кочубея ул.Ползунова ул. Лазарева ул. Полежаева ул.Пушкина ул. Гулак Артемовского ул.Шахтостроителей ул. Герцена

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 4

ул. Гоголя 11

 

 

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Гловенський Александр Владимирович

 

Территория обслуживания

Дзержинского, 50 лет ВЛКСМ, Терешковой,Лесная, 91 Дивизии, Кемеровская, Щорса,пер.Новый, пер. Попова, пер.Красный

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 3

ул. Лесная 6

 

 

Старший участковый инспектор милиции

майор милиции

Красуля Татьяна Ивановна

 

Территория обслуживания:

Кемеровская, Щорса, пер.Новый, пер.Попова, пер.Красный

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 3

ул. Лесная 6

 

 

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Новиков ЕвгенийДемытрович

 

Территория обслуживания:

января , Кемеровская , Степная , КрасинаБольничная , Полевая , Фурманова ,Донбасская , Красная .

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 3

ул. Лесная 6

 

 

участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Андросов Игорь Валерьевич

 

Территория обслуживания:

Калинина, Горная, Гоголя, Переулок Кутузова, Школьная, Зеленая, Индивидуальная, Продольная, Мира, Одесская, Киевская, Фрунзе, Мичурина,Магдалиновская, Комсомольская,Фурманова, Кочегарка, 8марта, Пушкина, Лермонтова, Чкалова, Ломоносова, Финские дома, Пионерская, шумы, украинском,Крупской, Чернышевского, О. Кошевого, Переулок О. Кошевого, Нахимова, ПереулокНахимова, 3-Интернационала, Чайковского, Переулок Чайковского, Димитрова, Переулок Димитрова, Первомайская, Маяковского, Октябрьская, Энгельса, Маркса, Свердлова, Ширшова, Кирова, Урицкого, Изотова, Пролетарская, Артема,Жданова, Партизанская, Миргородская,Котовского, Тургенева, Федорова,Гризодубовой, Шевченко, Советская, Дарвина, Базарная, Переулок Базарный,Кренкеля, Осипенко, Бетховена.

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 5

смт.Кирово, ул. Ленина

 

 

участковый инспектор милиции

капитан милиции

Иващенко Никита Александрович

 

Территория обслуживания:

Артема, Шевченко, Ленина, Мира, Кирова,Дзержинского, Интернациональная,Партизанская, К.Маркса,

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 11

смт.Щербинивка, ул. Кирова 33 а

 

 

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Витвинин ВадимОлексадрович

 

Территория обслуживания:

Заречная, Горловская, Артема,Первомайская, Дзержинского, Молодежная,Мира, Набережная , пер.Свободы ,кВ.Керамик , Киевская ,пер.Комосомольский , Комсомольская ,Советская .

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 10

смт.Новгородське, ул. Пионерская 1

 

 

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Гатько Александр Вадимович

 

Территория обслуживания

Пионерская , Школьная , Ракетная ,Спортивная , Дружбы , Межевая ,Феставальная , Степная , Горького, ПолеваяОктябрьская , Садовая , Гагарина ,Пролетарская , Воинов-Интернационалистов , Петровского ,Есенина .

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 10

смт.Новгородське, ул. Пионерская 1

 

 

участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Цурган Алексей Анатольевич

 

Территория обслуживания

Заводская, Островского, Декабристов, Толстого, пер. Куйбышева, Стахановкая,Шевченко, Синебрюхова, Центральная,Пушкина, 1-го Мая, Ленина, пер.Новый,Клубная, Мичурина, Тимирязева, Степная.

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 10

смт.Новгородське, ул. Пионерская 1

 

 

участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Фролов Владислав

 

Территория обслуживания

смт.Ленинское : вул. ХарьковскаяПолтавская Московская ИвановскаяЧернышевского Качалова ЖелезнодорожнаяКонторская Цветная Подгорная Горловскаяпер.Космический Речная Запорожская пер.Криничный Полевая Красная НекрасоваОстровского Заречная 8-го Марта АмурсаяЧайковского пер. Целинный ЛеснаяКаспийская Загорная Саратовская пер.Волжский Орловская пер. Горный Садовая

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 9

смт.Ленинське, ул. 8 Марта

 

 

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Шеховцов Александр Николаевич

 

Территория обслуживания

д.15, ул. Потемкина ул. 30 лет ВЛКСМ ул.Кемерово пр. Пионеров, ул. Горького,К.Маркса от д.15, ул. Победы Подстанция«Центральная -330» ул. Толстого, ул.Репина ул. Корчагина Кутузова, Нижняя, пер. Крымский вул.Декабристоввул.Калинина, пер. Луганский, ул.Гоголявул.Советская, Пархоменко, Щорса ул.Чехова Дубового, от, Красноармейская ул.Чапаевавул. Матросова, Шевченко, Шахтная

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 8

г.Дзержинск, м.Артемово, ул. Фрунзе 6

 

 

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Черноусов Денис Витальевич

 

Территория обслуживания:

Чехова, Переулок Толстого, Короленко, Свободы, Молодежная, Репина, Крымская, Переулок Корчагина, Верхняя, Переулок Достоевского, ПровулокЛуначарського,Переулок Нижний, Щербиновского,Шоссейная, Переулок Дунаевского, Шахтная, Некрасова, Новая, Р.Люксембург, Фестивальная, Павлова, Пархоменко ,Соцгород, Солнечная, Юности, Станционная, Дилеивська, Добролюбова,Гончарова, Горького, Дальняя, Гайдара, Островского, Совхозная, Чапаева, переулок Чапаева, Переулок Герцена, Заречная, Вишневая, Гагарина, Степная, Нестеренко, Грибоедова, Железнодорожная, Куйбышева, Петра Великого, Дзержинского, Садовая, Переулок Садовый, Харьковская, Жуковского, Коминтерна, Трудовая, Суворова, Южная, Солнечная,501 км, Донецкая, Севастопольская, Заводская, Ватутина, Макарова, Больничный, Б. Хмельницкого, Керамическая, Тельмана, Вокзальная, Леонова, Филатова, Орджоникидзе, Леонова.

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 5

смт.Кирово, ул. Ленина

Димитровский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

В.и.о. начальникаДимитровского городского отдела ГУМВД Украины в Донецкой области

подполковник милиции

Епур Андрей Валерьевич

График приема граждан руководством горотдела:

 

В.и.о. начальника ГО -

Епур Андрей Валерьевич - по понедельникам с 10.00 до 12.00

(т. 6-10-21)

 

Первый заместитель начальника ГО - начальник следственного отделения

Ворона Виктор Дмитриевич, каждый вторник с 10.00 до 12.00

 

Заместитель начальника ГО - начальник криминальной милиции

Епур Андрей Валерьевич,  каждый четверг с 10.00 до 12.00

(т. 6-12-05)

 

Заместитель начальника ГО - начальник МОБ

Коцюра Петр Иванович, каждую пятницу с 10.00 до 12.00

(т. 6-25-84)

Адрес:. ул. Артема, 73а, г.. Димитров, Донецкой области 85320, Украина. 

Тел. дежурной части:  (06239) 6-10-22

 

Сектор информационно-аналитического обеспечения -

6-30-89

 

Сектор кадрового обеспечения - 6-50-40

Участковые инспекторы милиции Димитровского ГО


участковый инспектор милиции

капитан милиции

Марченко Артем Васильевич

Территория обслуживания:

Квартал 40

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №1

Квартал 40 дом № 1.

тел. (06239) -16-16, тел.моб. (050) -261-82-26

 

 

участковый инспектор милиции

ст. лейтенант милиции

Червинчак Владимир Сергеевич

 

Территория обслуживания:

Поселок «Победа» 

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №1

Квартал 40 дом № 1.

тел. (06239) -16-16, тел.моб. (050) -261-82-26

 

старший участковый инспектор милиции

майор милиции

Костянчук Владимир Петрович

Территория обслуживания:

м-н "Западный" 1-40 дома

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №2

м-н "Западный" дом № 50 квартира № 3.

тел. (06239) -6-23-36, тел.моб. (050) -261-82-26

 

 

участковый инспектор милиции

ст. лейтенант милиции

Гинт Эдгар Александрович

Территория обслуживания:

м-н "Западный" 46-79 дома

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №2

м-н "Западный" дом № 50 квартира № 3.

тел. (06239) -6-23-36, тел.моб. (050) -261-82-26

участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Козлов Александр Александрович

 

Территория обслуживания:

Услуги. Шахты им. г. Димитрова

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №3

Переулок Школьный 17.

тел. (06239) -58-22-02, тел.моб. (050) -261-82-26

 

 

участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Щербинин Евгений Николаевич

 

Территория обслуживания:

Услуги. Шахты им. г. Димитрова 

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №3

Переулок Школьный 17.

тел. (06239) -58-22-02, тел.моб. (050) -261-82-26

 

 

участковый инспектор милиции

капитан милиции

Рышков Игорь Валерьевич

 

Территория обслуживания:

Услуги. Шахты «Центральная»

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №4

Ул. Артема 4, АБК шахты «Центральная».

тел. (06239) -29-57, тел.моб. (050) -261-82-26

 

 

участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Логвиненко Сергей Сергеевич

Территория обслуживания:

«8-й поселок»

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №4

Ул. Артема 4, АБК шахты «Центральная».

тел. (06239) -29-57, тел.моб. (050) -261-82-26

 

старший участковый инспектор милиции

капитан милиции

Ибатуллин Александр Ринатович

 

Территория обслуживания:

Услуги.  «Новатор»

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №5

Ул. Мухамадеев 17.

тел. (06239) -20-49, тел.моб. (050) -261-82-26

 

 

участковый инспектор милиции

старшина милиции

Коваленко Вячеслав Иванович

Территория обслуживания:

 Хутор «Родина»

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №5

Ул. Мухамадеев 17.

тел. (06239) -20-49, тел.моб. (050) -261-82-26

 

 

старший участковый инспектор милиции

капитан милиции

Глазурованная Алексей Владимирович

 

Территория обслуживания:

м-н  «Молодежный» 1-38 дома

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №6

М-н «Молодежный» дом № 38, квартиры № 2, №   3.

тел. (06239) -6-23-35, тел.моб. (050) -261-82-26

 

 

участковый инспектор милиции

младший лейтенант милиции

Кочеров Александр Юрьевич

Территория обслуживания:

 м-н  «Молодежный» 39-55 дома

 

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №6

М-н «Молодежный» дом № 38, квартиры № 2, №   3.

тел. (06239) -6-23-35, тел.моб. (050) -261-82-26

 

 

участковый инспектор милиции

капитан милиции

Вдовиченко Дмитрий Анатольевич

Территория обслуживания:

м-н  «Светлый»

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №6

М-н «Молодежный» дом № 38, квартиры № 2, №   3.

тел. (06239) -6-23-35, тел.моб. (050) -261-82-26

 

 

участковый инспектор милиции

капитан милиции

Дзюба Юрий Владимирович

Территория обслуживания:

 м-н «Восточный»

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №6

М-н «Молодежный» дом № 38, квартиры № 2, №   3.

тел. (06239) -6-23-35, тел.моб. (050) -261-82-26

 

 

Добропольский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

Начальник Добропольскогогородского отдела ГУМВД Украины в Донецкой области

полковник милиции

Мирошниченко Алексей Алексеевич


График приема граждан руководством горотдела:

 Начальник ГО -

Мирошниченко Алексей Алексеевич, по понедельникам с 10.00 до 16.00

(т. 2-88-82)

 

Первый заместитель начальника ГО - начальник следственного отдела

Скуратов Станислав Николаевич - каждый вторник с 11.00 до 18.00

 

Заместитель начальника ГО - начальник криминальной милиции

Спиваков Игорь   Владимирович - по средам с 11.00 до 18.00

 

Заместитель начальника ГО - начальник МОБ

Ломов Дмитрий Анатольевич - каждый четверг с 11.00 до 18.00

 

В.и.о. заместителя начальника ГО -

Жуков Александр Васильевич - каждую пятницу с 11.00 до 18.00


Адрес: ул. Первомайская, 52 г.Доброполье,

85000, Украина.

Тел. очередной части:  (06277) 2-86-76

Участковые инспекторы милиции ГО

 

 

Старший участковый инспектор милиции

майор милиции

Антипенко Сергей Иванович

 

 

Территория обслуживания:

 

М-н Молодежный, г.. Доброполье

 

График приема:

вторник с 09.00 до 11.00,

четверг - с 18.00 до 21.00,

субботу - с 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №1

мкр. Молодежный -9-1, г.Доброполье

тел. (050) -581-92-50

 

 

 

Участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Астахов Роман Николаевич

 

 

 

Территория обслуживания:

 

Ганнівська , Золотокодязяньська ,Нововодяньська , Новотроіцькасільсьі ради

 

График приема:

первый, третий вторник месяца с 09.00 до 11.00 - граждан Ганновской сельского совета;

второй, четвертый вторник месяца с 09.00 до 11.00 - граждан Золотокодязяньськоисельского совета;

первый, третий четверг месяца с 18.00 до 21.00 - граждан Нововодяньськоисельского совета;

второй, четвертый четверг месяца с 18.00 до 21.00 - граждан Новотроицкое сельского совета.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №3

Добропольский район, с. Святогорской, ул. Почтовый, д. № 12

 

тел. (099) -046-73-54

 

 

старший участковый инспектор милиции

капитан милиции

Бернада Денис Владимирович

 

 

 

Территория обслуживания:

Святогорской поселковый совет

 

График приема:

вторник с 09.00 до 11.00,

четверг - с 18.00 до 21.00,

субботу -  с 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №3

Добропольский район, с. Святогорской, ул. Почтовый, д. № 12

 

тел. (050) -223-45-47

 

 

 

Старший участковый инспектор милиции  старший лейтенант милиции

Кабанчик Александр Николаевич

 

 

Территория обслуживания:

Светловская Октябрьська ,Ніканоровська Новоторецька сільськіради

 

График приема:

первый, третий вторник месяца с 09.00 до 11.00 - граждан Свитливськои сельского совета;

второй, четвертый вторник месяца с 09.00 до 11.00 - граждан Октябрьскийсельского совета;

первый, третий четверг месяца с 18.00 до 21.00 - граждан Никаноровськои  сельского совета;

второй, четвертый четверг месяца с 18.00 до 21.00 - граждан Новоторецкоесельского совета.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №3

Добропольский район, с. Святогорской, ул. Почтовый, д. № 12

 

тел. (050) -021-39-96

 

 

Старший участковый инспектор милиции

капитан милиции

Кармазин Александр Сергеевич

 

Территория обслуживания:

Добропольская сельсовет

Шиловский сельский совет

 

 

График приема:

первый, третий вторник месяца с 09.00 до 11.00 - граждан Добропольскогогородского совета;

второй, четвертый вторник месяца с 09.00 до 11.00 - граждан Шиловской сельского совета;

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №3

Добропольский район, с. Святогорской, ул. Почтовый, д. № 12

 

тел. (099) -043-57-37

 

 

Дильничий инспектор милиции

капитан милиции

Спасик Виталий Александрович

 

Территория обслуживания:

микрорайон Солнечный, г..Доброполье

 

График приема:

вторник с 09.00 до 11.00,

четверг - с 18.00 до 21.00,

субботу -  с 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №1

г. Доброполье ,, мкр. Молодежный -9-1

 

тел. (050) -822-84-46

 

Участковый инспектор милиции

капитан милиции

Купцов Денис Александрович

Территория обслуживания:

Район шахты «Алмазная», городаДоброполье

 

График приема:

вторник с 09.00 до 11.00,

четверг - с 18.00 до 21.00,

субботу -  с 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №1

г. Доброполье, мкр. Молодежный -9-1.

 

тел. (095) -604-12-37

 

 

Участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Шатоха Максим Леонидович

Территория обслуживания:

 

Чотний сторону улицы Фрунзе и нечотний

сторону бульвар Шевченко  м.Доброполье

 

График приема:

вторник с 09.00 до 11.00,

четверг - с 18.00 до 21.00,

субботу -  с 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №1

г. Доброполье, проспект Победы, д.№ 37.

 

тел. (099) -21-99-760

 

 

Старший участковый инспектор

старший лейтенант милиции

Щелоков Максим Игоревич

 

 

Территория обслуживания:

Услуги. Ждановский, города Доброполье

 

График приема:

вторник с 09.00 до 11.00,

четверг - с 18.00 до 21.00,

субботу -  с 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №1

м. Доброполье, проспект Победы, д.№ 37.

 

тел. (050) -046-90-79

 

 

Старший участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Каборгин Денис Анатольевич

Территория обслуживания:

ул. Фрунзе - ул. Железнодорожная

г. Доброполье.

 

График приема:

вторник с 09.00 до 11.00,

четверг - с 18.00 до 21.00,

субботу -   с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка №1 г.. Доброполье, проспект Победы, д.№ 37.

 

тел. (095) -682-11-27

 

Дружковский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

Начальник Дружковского городского отделения  ГУМВД Украини в Донецьой области

подполковник милиции

Крищенко Артем Евгеньевич


График приема граждан руководством райотдела:

 

Начальник ГО -

Крищенко Артем Евгеньевич - по понедельникам с 14.00 до 18.00

(т. 4-21-65)

 

Первый заместитель начальника ГО - начальник следственного отдела

Калинский Роман Олегович, средам с 14.00 до 18.00

 

Заместитель начальника ГО -

пятницам с 14.00 до 18.00

 

Заместитель начальника ГО - начальник криминальной милиции

каждый вторник с 14.00 до 18.00

 

Заместитель начальника ГО - начальник МОБ

Шахвердиев Самед Гюльогланович каждую среду с 10.00 до 13.00

Адрес: ул. О. Кошевого шестой,

м. Д ружкивка, 84200, Украина.

 

Тел. Очередной части: 

(06267) 3-34-15

Участковые инспекторы милиции РО

 Участковые инспекторы милиции РО

 

Старший д ильничнийинспектор милиции

майор милиции

Дац Борис Борисович

 

 

Территория обслуживания: с.Якивливка, с. Сурово, с. Нахаловка

График приема:

Вторник с 09.00 до 11.00

Четверг с 18.00 до 21.00

Суббота с 10.00 до 13.00

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 1

ул. А. Кошевого, 6 А

тел. моб. (066) -566-29-63

 

Старший участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Долгое Артур Игоревич

 

 

Территория обслуживания: пос.Карловка, пос. Молоково, с. НЖСК, с.Нижняя Гавриловка

График приема:

Вторник с 09.00 до 11.00

Четверг с 18.00 до 21.00

Суббота с 10.00 до 13.00

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 2

ул. Чайковского, 6

тел. моб. (095) -654-44-26

 

Участковый инспектор милиции

капитан милиции

Омельянов Руслан Леонидович

 

 

Территория обслуживания: пос.Донской, пос. Райское, пос. Ст. Райское, пос. Новогригорьевка, пос. Красный Кут, пос. Новониколаевка

График приема:

Вторник с 09.00 до 11.00

Четверг с 18.00 до 21.00

Суббота с 10.00 до 13.00

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 2

ул. Чайковского, 6

тел. моб. (095) -811-04-34

 

Старший участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Курин Сергей Сергеевич

 

 

Территория обслуживания: 11-й и 13-й микрорайоны, с. Верхняя Гавриловка, с.Горняк

График приема:

Вторник с 09.00 до 11.00

Четверг с 18.00 до 21.00

Суббота с 10.00 до 13.00

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 3

ул. Ленина, 15

тел. моб. (050) -975-07-43

 

Участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Ашуров Александр Александрович

 

Территория обслуживания: 10-й микрорайон

График приема:

Вторник с 09.00 до 11.00

Четверг с 18.00 до 21.00

Суббота с 10.00 до 13.00

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 4

ул. Космонавтов, 56

тел. моб. (095) -459-90-83

 

Участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Вильчик Виталий Александрович

 

Территория обслуживания: 6-й и 7-й микрорайоны

График приема:

Вторник с 09.00 до 11.00

Четверг с 18.00 до 21.00

Суббота с 10.00 до 13.00

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 4

ул. Космонавтов, 56

тел. моб. (066) -978-39-50

 

Участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Педоренко Сергей Викторович

 

Территория обслуживания: пос.Торецкий, пос. 200 - планы

График приема:

Вторник с 09.00 до 11.00

Четверг с 18.00 до 21.00

Суббота с 10.00 до 13.00

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 5

ул. Космонавтов, 15

тел. моб. (095) -016-29-15

 

Старший участковый инспектор

милиции старший лейтенант милиции

Владыка Анатолий Борисович

 

Территория обслуживания: 8 микрорайон

График приема:

Вторник с 09.00 до 11.00

Четверг с 18.00 до 21.00

Суббота с 10.00 до 13.00

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 5

ул. Космонавтов, 15

тел. моб. (099) -927-63-08

 

Участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Жистовський Сергей Анатольевич

 

Территория обслуживания: 9-й микрорайон

График приема:

Вторник с 09.00 до 11.00

Четверг с 18.00 до 21.00

Суббота с 10.00 до 13.00

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 5

ул. Космонавтов, 15

тел. моб. (066) -293-48-77

 

Участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Горбунов Михаил Васильевич

 

Территория обслуживания: Алексеево - Дружковка

График приема:

Вторник с 09.00 до 11.00

Четверг с 18.00 до 21.00

Суббота с 10.00 до 13.00

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 6

ул. Серго, 12

тел. моб. (095) -123-58-19

Константиновский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

Начальник

Константиновского  городского отдела ГУМВД Украины в Донецкой области

подполковник милиции

Гончаров Владимир Леонидович

График приема граждан руководством райотдела:

 

Начальник ГО -

Гончаров Владимир Леонидович, по понедельникам с 10.00 до 13.00

(т. 4-22-06)

 

Первый заместитель начальника ГО - начальник следственного отдела

Галь Вячеслав Игоревич, пятницам с 10.30 до 13.00

 

Заместитель начальника ГО -

Забор Сергней Ярославович, каждый вторник с 11.00 до 13.00

 

Заместитель начальника ГО - начальник криминальной милиции

Кузнецов Артем Сергеевич, каждую среду с 11.00 до 13.00

 

Заместитель начальника ГО - начальник МОБ

Дмитриев Дмитрий Александрович - каждый четверг с 10.00 до 13.00

Адрес: Донецкая область

г. Константиновка ул. Горького 2, 85114

Телефон дежурной части:(06272) 5-35-23, 4-29-69

Участковые инспекторы милиции ГО

 



Участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Купянский  Денис Валерьевич

Территория обслуживания:

г.Константиновка административная участок № 2

Территория обслуживания:

ул. Пионерская 2 - 46 - ул. Петровского 1-69; ул. Ленина 264 - 312 - ул. Балка ручямокрого

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00

четверг с 18.00 до 21.00

суббота с 10.00 до 13.00

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 2

ул. Горького 5 

тел. моб. (066) 132-41-24

 


 

Участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Малеев Валерий Валерьевич

Территория обслуживания:

г.Константиновка административная участок № 4

Территория обслуживания:

ул. Лермонтова 2-94 - ул. Кима 1- 93; ул.Ленина 164 - 212 - ул. Сталеплавильная 1 -83

 

График приема:

суббота с 10.00 до 13.00

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 4

ул. Киевская 40

тел. моб. (095) 220-43-58

 

Участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Рожков Алексей Александрович

Территория обслуживания:

г.Константиновка административная участок № 5

Территория обслуживания:

ул. Кима 4 - 96 - ул. Тельмана 1 - 59; ул.Ленина 100 - 162 - ул. Красноармейская 1-59

 

График приема:

четверг с 18.00 до 21.00

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 5 

ул. Киевская 40

тел. моб. (066) 883-25-74

 

Старший участковый инспектор милиции

майор милиции

Круть Владислав Юрьевич

Территория обслуживания:

г.Константиновка административная участок № 6

Территория обслуживания:

ул. Тельмана 2 - 44 - СТС «Ягодка»; ул.Трамвайная 1 - 27 - ул. Бухарская 1-93

 

График приема:

вторник с 09.00 до 11.00

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 6 

ул. Киевская 40

тел. моб. (066) 883-25-74

 



 

Участковый инспектор милиции

 

Территория обслуживания:

г.Константиновка административная участок № 8

Территория обслуживания:

ул. Громова 1 - 15 ул. Калмыкова 1-31; ул.Хабаровск 12 - ул. Калинина 65

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00

четверг с 18.00 до 21.00

суббота с 10.00 до 13.00

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 8 

ул. Циолковского 19

тел. моб.

 

 


 

Старший участковый инспектор милиции

майор милиции

Мормиль Александр Викторович

Территория обслуживания:

г.Константиновка административная участок № 10

Территория обслуживания:

ул. Шмидта - пр. Ломоносова 132 а - 144;ул. Калинина 4-20

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00

четверг с 18.00 до 21.00

суббота с 10.00 до 13.00

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 10 

ул. Молодежная 2

тел. моб. (066) 230-04-36


Участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Зеленский Алексей Геннадьевич

Территория обслуживания:

г.Константиновка административная участок № 16

Территория обслуживания:

пос. Новоселовка 

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00

четверг с 18.00 до 21.00

суббота с 10.00 до 13.00

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 16 

ул. Братская 23

тел. моб. (095) 852-05-71

Участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Криничная Анжелика Эдуардовна

Территория обслуживания:

г.Константиновка административная участок № 4

Территория обслуживания:

Новодмитровская, Николаевская,Предтечинская сельские советы.

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00

Новодмитровская сельсовет

четверг с 18.00 до 21.00

Николаевский сельский совет

суббота с 10.00 до 13.00

Предтечинская сельсовет

Телефон:

тел. моб. (098) 617-82-43

Краматорский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

Начальник Краматорского городского отдела

ГУМВД Украины в Донецкой области

полковник милиции

Максимов Виталий Васильевич

График приема граждан руководством райотдела:

 

Начальник ГО -

Максимов Виталий Васильевич, полковник милиции - по понедельникам с 10.00 до 13.00 (т. 3-03-64)

 

В.и.о. первого заместителя начальника ГО - начальник следственного отдела

Овсянников Александр Валерьевич, подполковник милиции - каждую среду с 10.00 до 13.00 (т. 7-03-24)

 

Заместитель начальника ГО -

Васильченко Александр Станиславович, подполковник милиции -  каждую пятницу с 14.00 до 19.00

 

Заместитель начальника ГО - начальник криминальной милиции

Попов Юрий Владимирович, подполковник милиции - каждый вторник с 10.00 до 13.00

 

В.и.о. заместителя начальника ГО - начальник МОБ

Рабичев Олег Геннадьевич, майор милиции - каждый четверг с 14.00 до 17.00

 

Запись на прием к руководству по телефону: (06264) 3-03-64

Адрес: ул. Шкадинова д.25 г.Краматорск, 84333, Украина.

 

Тел. очередной части (06264) 7-02-47

 

участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Сорокопут Роман Анатольевич

 

Территория обслуживания:

- Колхоз Ясногорская

- Территория Станкострою (в том числе частный сектор до ул. Мостовая)

- В том числе ул. Мостовая (все четные дома)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 1,

ул. Беляева 111а (помещение городского отделения милиции № 2)

т. 6-20-48, 6-20-52

 

участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Петин Антон Геннадьевич

Территория обслуживания:

- Колхоз Ясногорская

- Территория Станкострою (в том числе частный сектор до ул. Мостовая)

- В том числе ул. Мостовая (все четные дома)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 1,

ул. Беляева 111а (помещение городского отделения милиции № 2)

т. 6-20-48, 6-20-52

 

старший участковый инспектор милиции капитан милиции

Бажан Александр Владимирович

Территория обслуживания:

- Ул. XIX Партсъезда (все четные дома с 2 по 32, все нечетные с 1 по 37 дом)

- Ул. Белорусская

- Ул. Вознесенского (все нечетные дома с 1 по 23 все четные с 2 по 26 дом)

- Ул. Карпинского (все дома)

- Ул. Катеринича (все нечетные дома)

- Ул. Лазо (все дома)

- Ул. Ленина (все нечетные дома с 1 по 57, все парные с 6 по 34 дом)

- Ул. Магнитогорская (все дома)

- Ул. Марата (все дома)

- Ул. Маяковского (все дома)

- Ул. Орджоникидзе № 1а, № 5-6

- Ул. Румянцева (все дома)

- Ул. Сакко и Ванцетти (все дома)

- Ул. Социалистическая (все нечетные дома с 1 по 33, все четные с 2 по 40 дом)

- Ул. Транспортная (все дома)

- Ул. Уральская (все дома)

- Ул. Щербакова (все дома)

- Пер. Интерната (все дома)

- Ул. Кирилкина (все дома)

- Ул. Лагоди (все дома)

- Пер. Научный (все дома)

- Ул. Объездная (все дома)

- Ул. Песчаного (все дома)

- Ул. Шкадинова (все четные дома с 2 по 34, все нечетные с 1 по 51 дом)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 2,

ул. Ленина, 9 т. 5-57-58

 

участковый инспектор милиции лейтенант милиции

Томах Виктор Викторович

Территория обслуживания:

- Ул. XIX Партсъезда (все четные дома с 2 по 32, все нечетные с 1 по 37 дом)

- Ул. Белорусская

- Ул. Вознесенского (все нечетные дома с 1 по 23 все четные с 2 по 26 дом)

- Ул. Карпинского (все дома)

- Ул. Катеринича (все нечетные дома)

- Ул. Лазо (все дома)

- Ул. Ленина (все нечетные дома с 1 по 57, все парные с 6 по 34 дом)

- Ул. Магнитогорская (все дома)

- Ул. Марата (все дома)

- Ул. Маяковского (все дома)

- Ул. Орджоникидзе № 1а, № 5-6

- Ул. Румянцева (все дома)

- Ул. Сакко и Ванцетти (все дома)

- Ул. Социалистическая (все нечетные дома с 1 по 33, все четные с 2 по 40 дом)

- Ул. Транспортная (все дома)

- Ул. Уральская (все дома)

- Ул. Щербакова (все дома)

- Пер. Интерната (все дома)

- Ул. Кирилкина (все дома)

- Ул. Лагоди (все дома)

- Пер. Научный (все дома)

- Ул. Объездная (все дома)

- Ул. Песчаного (все дома)

- Ул. Шкадинова (все четные дома с 2 по 34, все нечетные с 1 по 51 дом)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 2,

ул. Ленина, 9 т. 5-57-58

 

 

старший участковый инспектор милиции капитан милиции

Фомовский Денис Юрьевич

Территория обслуживания:

- Ул. XIX Партсъезда (все четные дома с № 34 по № 72, все нечетные дома с № 39 и до конца улицы)

- Ул. Б. Хмельницкого

- Ул. Вознесенского (все нечетные дома с 25 по 31 все четные дома с 28 по 30)

- Ул. Дворцовая (все нечетные дома с № 1 по № 19, все четные с 2 по 34 дом)

- Ул. Катеринича (все четные дома)

Б-р Машиностроителей (все четные дома, нечетные начиная с дома № 13 и до конца улицы)

Пр-т Мира (все дома)

- Площадь Ленина

- Ул. Парковая (все нечетные с 1 по 55 дом, территория от ул. Орджоникидзе до ул. Шкадинова)

- Ул. Социалистическая (все нечетные дома с 35 по 71, все четные с 46 по 74 дом)

- Ул. Южная (все дома)

- Ул. Шкадинова (все четные дома с 36 по 96, все нечетные с 53 по 90 дом)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 4,

ул. Парковая д.15 кв. 4

 

 

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Комаров Сергей Владимирович

Территория обслуживания:

- Ул. XIX Партсъезда (все четные дома с № 34 по № 72, все нечетные дома с № 39 и до конца улицы)

- Ул. Б. Хмельницкого

- Ул. Вознесенского (все нечетные дома с 25 по 31 все четные дома с 28 по 30)

- Ул. Дворцовая (все нечетные дома с № 1 по № 19, все четные с 2 по 34 дом)

- Ул. Катеринича (все четные дома)

Б-р Машиностроителей (все четные дома, нечетные начиная с дома № 13 и до конца улицы)

Пр-т Мира (все дома)

- Площадь Ленина

- Ул. Парковая (все нечетные с 1 по 55 дом, территория от ул. Орджоникидзе до ул. Шкадинова)

- Ул. Социалистическая (все нечетные дома с 35 по 71, все четные с 46 по 74 дом)

- Ул. Южная (все дома)

- Ул. Шкадинова (все четные дома с 36 по 96, все нечетные с 53 по 90 дом)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 4,

ул. Парковая д.15 кв. 4

 

участковый инспектор милиции лейтенант милиции

Ильченко Богдан Александрович

Территория обслуживания:

- Ул. XIX Партсъезда (все четные дома с № 34 по № 72, все нечетные дома с № 39 и до конца улицы)

- Ул. Б. Хмельницкого

- Ул. Вознесенского (все нечетные дома с 25 по 31 все четные дома с 28 по 30)

- Ул. Дворцовая (все нечетные дома с № 1 по № 19, все четные с 2 по 34 дом)

- Ул. Катеринича (все четные дома)

Б-р Машиностроителей (все четные дома, нечетные начиная с дома № 13 и до конца улицы)

Пр-т Мира (все дома)

- Площадь Ленина

- Ул. Парковая (все нечетные с 1 по 55 дом, территория от ул. Орджоникидзе до ул. Шкадинова)

- Ул. Социалистина (все нечетные дома с 35 по 71, все четные с 46 по 74 дом)

- Ул. Южная (все дома)

- Ул. Шкадинова (все четные дома с 36 по 96, все нечетные с 53 по 90 дом)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 4,

ул. Парковая д.15 кв. 4

 

участковый инспектор милиции лейтенант милиции

Березовский Артур Анатольевич

Территория обслуживания:

- Ул. XIX Партсъезда (все четные дома с № 34 по № 72, все нечетные дома с № 39 и до конца улицы)

- Ул. Б. Хмельницкого

- Ул. Вознесенского (все нечетные дома с 25 по 31 все четные дома с 28 по 30)

- Ул. Дворцовая (все нечетные дома с № 1 по № 19, все четные с 2 по 34 дом)

- Ул. Катеринича (все четные дома)

Б-р Машиностроителей (все четные дома, нечетные начиная с дома № 13 и до конца улицы)

Пр-т Мира (все дома)

- Площадь Ленина

- Ул. Парковая (все нечетные с 1 по 55 дом, территория от ул. Орджоникидзе до ул. Шкадинова)

- Ул. Социалистическая (все нечетные дома с 35 по 71, все четные с 46 по 74 дом)

- Ул. Южная (все дома)

- Ул. Шкадинова (все четные дома с 36 по 96, все нечетные с 53 по 90 дом)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 4,

ул. Парковая д.15 кв. 4

 

старший участковый инспектор милиции капитан милиции

Кравченко Дмитрий Анатольевич

Территория обслуживания:

- Ул. О. Вишни (все нечетные дома с 1 по 33);

- Ул. Парковая (все четные дома с 8 по 60);

- Ул. Рыбалка (все дома);

- Ул. Юбилейная (все нечетные дома с 17 по 35, четные с № 56 и до конца улицы);

Б-р Краматорский (нечетные дома с № 27 по № 39, четные с № 26 и до конца)

- Ул. Н. Курченко (все дома)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 5,

ул. Н. Курченко д.23

 

участковый инспектор милиции лейтенант милиции

Калашников Михаил Александрович

Территория обслуживания:

- Ул. О. Вишни (все нечетные дома с 1 по 33);

- Ул. Парковая (все четные дома с 8 по 60);

- Ул. Рыбалка (все дома);

- Ул. Юбилейная (все нечетные дома с 17 по 35, четные с № 56 и до конца улицы);

Б-р Краматорский (нечетные дома с № 27 по № 39, четные с № 26 и до конца)

- Ул. Н. Курченко (все дома)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 5,

ул. Н. Курченко д.23

участковый инспектор милиции лейтенант милиции

Исламов Валех Валехович

 

Территория обслуживания:

- Ул. О. Вишни (все нечетные дома с 1 по 33);

- Ул. Парковая (все четные дома с 8 по 60);

- Ул. Рыбалка (все дома);

- Ул. Юбилейная (все нечетные дома с 17 по 35, четные с № 56 и до конца улицы);

Б-р Краматорский (нечетные дома с № 27 по № 39, четные с № 26 и до конца)

- Ул. Н. Курченко (все дома)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 5,

ул. Н. Курченко д.23

 

старший участковый инспектор милиции майор милиции

Кошелев Александр Сергеевич

 

Территория обслуживания:

- Новый Свет

- Старая Петровка

- Поселок Веселый

- Р-н Абазовка

- В том числе ул. О. Вишни (все четные дома)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 6,

ул. Центральная д.1, 44-11-28

дильничнйы инспектор милиции лейтенант милиций

Мельниченко Сергей Сергеевич

 

 

Территория обслуживания:

- Новый Свет

- Старая Петровка

- Поселок Веселый

- Р-н Абазовка

- В том числе ул. О. Вишни (все четные дома)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 6,

ул. Центральная д.1, 44-11-28

 

старший участковый инспектор милиции капитан милиции

Копьев Евгений Евгеньевич

 

 

Территория обслуживания:

- Новый Свет

- Старая Петровка

- Поселок Веселый

- Р-н Абазовка

- В том числе ул. О. Вишни (все четные дома)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 6,

ул. Центральная д.1, 44-11-28

 

старший участковый инспектор милиции майор милиции

Савченко Алексей Николаевич

 

Территория обслуживания:

- Поселок Артемовский,

- Поселок Партизанский,

- Поселок Красногорка,

- Поселок Новоселовка,

- Поселок Семеновка.

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 7,

ул. Клубная д.2 (помещение городского отделения милиции №1)

т. 41-02-15

 

 

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Рекало Александр Александрович

 

Территория обслуживания:

- Пос. Красноторка

- Пос. Прокатчики

- Пос. Малотарановка

- Пос. Камышеваха

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

по понедельникам с 09.00 до 12.00 в помещении Красноторскогопоселкового совета, ул. Белгородская д. 97

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 8,

ул. Клубная д.2 (помещение городского отделения милиции №1)

т. 41-02-15

 

участковый инспектор милиции лейтенант милиции

Валов Иван Сергеевич

 

Территория обслуживания:

- Пос. Ивановка,

- Пос. Марьевка

- Пос. Городещина

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 9,

ул. Клубная д.2 (помещение городского отделения милиции №1)

т. 41-02-15

 

участковый инспектор милиции

лейтенант милиций

Шевченко Евгений Валерьевич

Территория обслуживания:

- Ул. 1 мая

- Ул. XVII партсъезда (все нечетные дома с 1 по 31 все четные с 2 по 20 дома)

- Ул. Железнодорожная до пересечения с ул. Салтыкова Щедрина

- Ул. Карла Маркса (все дома)

- Ул. Клубная (все нечетные дома с 1 по 17 все четные с 2 по 6 дом)

- Ул. Коммунистическая (все нечетные дома с 1 по 25 все четные с 2 по 22)

- Ул. Косиора (все нечетные дома с 1 по 15)

- Ул. Красной Звезды (все дома)

- Ул. Луначарского (все дома)

- Ул. Розы Люксембург (все дома)

- Дома ул. Школьная до пересечения с ул. Союзная

- Ул. Большая Садовая (все четные дома с 2 по 68, все нечетные с 1 по 71 дом)

- Ул. Детская (все нечетные дома)

- Пер. Затока (все дома)

- Ул. Лассаля (все четные дома с 2 по 32, все нечетные с 1 и до пересечения с ул. Детская)

- Ул. Малая Садовая (все дома)

- Пер. Узкий (все дома)

- Ул. Островского (все нечетные дома)

- Ул. Народная

- Ул. Боша

- Ул. Цементников

- Пер. Тихий

- Ул. Голубина (все четные дома)

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 10

ул. Клубная д.2 (помещение городского отделения милиции №1)

т. 41-02-15

 

 

старший участковый инспектор милиции майор милиции

Фоменко Александр Леонидович

 

Территория обслуживания:

- Старый город,

- Пос. Октябрьское

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 11

ул. Клубная д.2 (помещение городского отделения милиции №1)

т. 41-02-15

 

участковый инспектор милиции

лейтенант милиций

Шевченко Евгений Валерьевич

Территория обслуживания:

- Ул. Административная

- Ул. Аллейна

- Пер. Больничный

- Ул. Дальневосточная

- Ул. Комсомольская дома с № 3 по № 16 включительно

- Ул. Леваневского

- Ул. Пролетарская четная сторона дома №№ 2-16, нечетная сторона №№ 1-13

- Ул. Радужная

- Ул. Свердлова

- Ул. Свободы

- Ул. Спартаковская

- Ул. Спортивная четная сторона дома №№ 2-16, нечетная стороан №№ 1-17

- Ул. Юных Ленинцев

- Ул. Руденко

- Ул. Больничная

- Ул. 20 лет Октября

- Ул. Большая Садовая четная сторона с дома № 70 и до конца улицы, нечетная сторона с дома № 73 и до конца улицы

- Ул. Будаева нечетная сторона дома №№ 1-17

- Ул. Водопьянова

- Ул. Каширина

- Ул. Ш. Назаренко

- Пер. Октябрьский

- Ул. Союзная все дома парной стороной

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 12

ул. Клубная д.2 (помещение городского отделения милиции №1)

т. 41-02-15

 

 

старший участковый инспектор милиции майор милиции

Факше Валерий Георгиевич

 

Территория обслуживания:

- Пос. Софиевка

- Пос. Ясная Поляна

- Пос. 3-я Александровка

 - Пос. Шабельковка

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

по понедельникам с 09.00 до 12.00 в помещении Шабелькивськоипоселкового совета, ул. Волгодонска д.85

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 13

ул. Клубная д.2 (помещение городского отделения милиции №1)

т. 41-02-15

 

 

участковый инспектор милиции лейтенант милиции

Гонтаренко Александр Юрьевич

Территория обслуживания:

- Пос. Ясногорка

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

по понедельникам с 09.00 до 12.00 в помещении Ясногорская поселкового совета, ул. Николаевская д. 165

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 14

ул. Клубная д.2 (помещение городского отделения милиции №1)

т. 41-02-15

 

старший участковый инспектор милиции капитан милиции

Дончик Дмитрий Алексеевич

Территория обслуживания:

- Ул. XIX Партьзиду (все нечетные дома с № 35 и до конца улицы);

- Ул. Дворцовая (все четные дома с № 36 и до конца улицы, все нечетные дома с № 21 и до конца улицы);

- Ул. Ленина (все четные дома с № 36 и до конца улицы);

- Ул. Парковая (все нечетные дома №№ 57-107)

- Ул. Юбилейная (все четные дома с 2 по 56, все нечетные дома с 1 по 15);

- Ул. Гв. Кантемировцев (все дома);

Б-р Краматорский (нечетные дома с 1 по 25 четные дома с 2 по 24).

 

График приема:

вторник с 9.00 до 11.00,

четверг с 18.00 до 21.00,

суббота с 10.00 до 13.00.

 

Адрес, телефон:

помещения административного участка № 15

ул. Дворцовая, д. 42а

 

старший участковый инспектор милиции капитан милиции