Яндекс.Метрика
?>
Стальные нервы и сердце Льва, Новак побеждает Федерера в нас открыть !

14.09.2015

С просто выдающимися характеристиками, стальные нервы и сердце Льва, Новак победил пятикратный бывший titlist в, вторым номером Роджер Федерер, 6-4, 5-7, 6-4, 6-4 в ночь на воскресенье, чтобы выиграть его второй нам открыть кроны и 10-й трофей Большого шлема. Джокович захватил свой третий крупный титул в 2015 году, 55-й в карьере одиночный титул, седьмой в этом году. После трехчасового дождя задержка, Новак и Роджер вышли на корт под фары на стадион Артура Эша. Nole был тот, кто взял под свой контроль в начале матча. Он был до перерыва и служили, когда поскользнулся и упал, казалось, сбить его игру. Федерер выиграл следующие две игры, чтобы двигаться вперед. Серб восстановился и сломал еще раз, чтобы довести сет до победы 6-4. Подаче Федерера: вернулся во втором сете. Он не позволял Новак один брейк-пойнт шанс, взяв его 7-5, чтобы выровнять матч в один сет за штуку. В третий и четвертый сеты Джокович оказался слишком хорош. Несмотря на сильно про-Федерер толпу, 28-летний уроженец Белграда оставалось сосредоточенным и переиграли Швейцарский в крупнейших точек матча. Пара смело встретил в 42-й раз. Они привязаны 21-21. “Мне приходится делить свое восхищение Роджером и что он делает. Я испытываю огромное уважение к ним и вызов он представляет. Зная, что вы играете с лучшим игроком в истории игры, я знал, что мне нужно сыграть как можно лучше, чтобы выиграть этот трофей и это совершенно невероятный вечер для меня,” сказал Новак. “Это был невероятный сезон, в следующем 2011 года лучшими в моей жизни. Но я наслаждаюсь в этом году я сделал больше, чем любой предыдущий, потому что я муж и отец и, что делает его слаще. Я люблю этот вид спорта и все эти результаты и достижения являются стимулом для меня, чтобы продолжать идти. Я собираюсь попробовать, чтобы насладиться этой победы столько, сколько я могу.” Столкновение титанов продолжалась три часа и 20 минут. Nole, который также выиграл в Нью-Йорк в 2011 году, сломал шесть раз из 13 возможностей и сохраненных 19 из 23 брейк-пойнтов, с которыми он столкнулся. Статистика матча: тузы (3-11), двойные ошибки (5-5), победителей (35-56), невынужденные ошибки (37-54), сумме набранных баллов (147-145). Новак ранее обыграл Жоао Соузу, Андреас Хайдер-Маурер, Андреас Сеппи, Роберто Баутиста Agut, Фелисиано Лопес и действующий чемпион Марин Чилич. Победа совершает один из величайших сезонов в истории мужского тенниса для Nole, который сделал всех четырех главных финалах, проиграв всего один – Открытый чемпионат Франции, чтобы Стэн Вавринка. Джокович сейчас играет вничью с Билла Тилдена с 10 титулами Большого шлема, один за Борг и умывальник.